2x Cups, China, Porzellan, 18. und 19. Jh., brauner Cup innen Unterglasur blau bemalt, H.: 4,6 cm, Dm.: 8,3 cm. Altersbedingter Zustand,diverse Chips, eine Stelle restauriert. kleiner roter Cup mit Kangxi Perioden Marke, H.: 5,5 cm, Dm.: 6,5 cm, guter altersbedingter Zustand, kleiner Cup repariert.